image
Общество
2 203

На Вологодчине открыли горячие линии для родителей на летний период

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

С началом летних каникул на Вологодчине заработали специальные «горячие линии» для родителей и законных представителей детей. Власти региона обеспечили информационную поддержку, чтобы граждане могли своевременно получить ответы на вопросы, касающиеся организации летнего отдыха и оздоровления несовершеннолетних.

Как сообщили в правительстве области, с вопросами о пребывании детей в летних лагерях можно обращаться в Министерство образования региона по телефону: 8 (8172) 23-01-02, добавочный 2053.

Если интересуют детали путёвок в оздоровительные учреждения, стоит позвонить в Министерство социальной защиты населения области: 8 (8172) 54-39-47 или 8-921-149-49-73.

Организация горячих линий стала частью подготовки к летней оздоровительной кампании 2025 года. Их цель — обеспечить прозрачность, оперативное информирование родителей и контроль за качеством предоставляемых услуг для детей.

Главные новости Вологды за неделю
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
2 246 просмотров
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра