image

На Вологодчине в феврале ожидается свадебный бум

На территории Вологодской области ЗАГСы в феврале будут работать даже в выходные дни. Это связано с обилием так называемых «красивых» дат. Несколько дней, даты которых содержат различные вариации двоек, вызвали особый интерес у женихов и невест.

В Вологде 02.02.2020 планируют заключить брак 9 пар, а в Череповце – 17. 20.02.2020 в областном центре свадьбы назначены у 14 пар, а в городе металлургов – 18.

Подобный спрос традиционен. Однако специалисты отмечают, что никакого «волшебства» для молодой семьи, которая зарегистрировала брак в красивые даты, ожидать не стоит. Количество разводов среди таких пар находится в среднестатистическом сегменте. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра