Общество
868

На вопрос о том, сколько получает главный полицейский Вологодчины, ответили в УМВД

Вся информация  о доходах и имуществе начальника опубликована на сайте ведомства, как это и предполагает закон о противодействии коррупции.

Итак, начальник Вологодского УМВД за минувший год получил доход в  2 миллиона 123 тысячи рублей. Из имущества у генерала 2 земельных участка, половина доли в жилом доме 46 кв.м., квартира 78 квадратов и машина «Хендай Санта Фе», выпущенная в 2012 г.

Доход супруги Виктора Пестерева в 17 году составил 423 тысячи рублей. Она владеет двумя дачными участками и квартирой в 91 кв. м.

Интересно, что подчиненный генерала, его заместитель Арсен Ханвердиев, заработал в 2 раза больше  начальника - 4 млн руб. Другой зам -  руководитель следственного управления Иван Смирнов  получил доход в полтора млн руб.

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров