image
Общество
7 860

На выплаты россиянам дополнительно выделено 20 млрд. рублей

Правительство России дополнительно выделило 20 млрд. рублей на осуществление выплат. Соответствующее постановление уже опубликовано на официальном сайте кабмина.

Денежные средства будут направлены в регионы для осуществления дополнительных выплат безработным. Деньги в ближайшее время поступят в Роструд. Средства помогут в полной мере осуществить все необходимые выплаты. 

Напомним, что проблемы на рынке труда начались из-за тотальных мер профилактики, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. С 1 апреля текущего года общее число официально зарегистрированных безработных граждан увеличилось более, чем в три раза и составило почти 3 миллиона человек. 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров