image
Общество
7 860

На выплаты россиянам дополнительно выделено 20 млрд. рублей

Правительство России дополнительно выделило 20 млрд. рублей на осуществление выплат. Соответствующее постановление уже опубликовано на официальном сайте кабмина.

Денежные средства будут направлены в регионы для осуществления дополнительных выплат безработным. Деньги в ближайшее время поступят в Роструд. Средства помогут в полной мере осуществить все необходимые выплаты. 

Напомним, что проблемы на рынке труда начались из-за тотальных мер профилактики, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. С 1 апреля текущего года общее число официально зарегистрированных безработных граждан увеличилось более, чем в три раза и составило почти 3 миллиона человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра