image
Общество
7 860

На выплаты россиянам дополнительно выделено 20 млрд. рублей

Правительство России дополнительно выделило 20 млрд. рублей на осуществление выплат. Соответствующее постановление уже опубликовано на официальном сайте кабмина.

Денежные средства будут направлены в регионы для осуществления дополнительных выплат безработным. Деньги в ближайшее время поступят в Роструд. Средства помогут в полной мере осуществить все необходимые выплаты. 

Напомним, что проблемы на рынке труда начались из-за тотальных мер профилактики, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. С 1 апреля текущего года общее число официально зарегистрированных безработных граждан увеличилось более, чем в три раза и составило почти 3 миллиона человек. 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров