Общество
721

На затопленной дороге в Грязовецком районе возобновили движение

В Грязовецком районе закончены восстановительные работы на участке дороги Грязовец — Вохтога у деревни Рагозино, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. Напомним, трассу размыло из-за сильного дождя, 14 июня ее перекрыли для транспорта.

Вчера, 15 июня, около половины пятого вечера движение возобновили в полном объеме. «Подтопленных населенных пунктов, мостов, жилых домов, приусадебных участков нет», - уточнили в МЧС.  

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров