image
Общество
3 156

Набережную вдоль реки Вологды оградили забором

Набережную вдоль реки Вологды, рядом с историческим центром города, кремлевским садом, и арт-объектами туристических маршрутов – огородили.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что происходит обвал берега вместе с брусчаткой как раз в районе улиц Маяковского, Ленинградской, Парковой, Бурмагиных – именно там и проходит набережная.

Поэтому, видимо, было принято решение остановить вологжан от того, чтобы близко подходить к краю набережной и были установлены сигнальные ограждения.

Временно или постоянно они будут портить внешний вид набережной пока неизвестно – но то, что они не смогут остановить любителей нарушать правила – и спускаться к реке там, где это запрещено или для вездесущих детей, которые легко преодолеют эту преграду - не вызывает сомнений.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра