image

Начались поиски преемника болеющего Владимира Жириновского

Общество
06:16
1 702 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: МК
Фото: МК

Бессменный лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский уже длительное время находится в больнице. У политика был диагностирован ковид, который, вероятно, спровоцировал обострение хронических заболеваний и тяжелых последствий.

На прошлой неделе и вовсе появились слухи о гибели Жириновского, которые не были подтверждены. При этом близкие признают, что политик по-прежнему в тяжелом состоянии. Об этом портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

В обществе обсуждаются возможные преемники Владимира Жириновского. Его пост пророчат Михаилу Дегтяреву, Андрею Луговому, Ярославу Нилову или Алексею Диденко. Все четверо являются самыми преданными последователями бессменного лидера ЛДПР.

«На случай продолжительной болезни Владимира Жириновского обсуждаются возможные преемники на посту лидера партии. Среди кандидатов на это место собеседник в Госдуме и два источника, близких к администрации президента, называют Михаила Дегтярева. Второй кандидат на пост Жириновского — Луговой. Также рассматриваются кандидатуры Нилова и Диденко. Однако, по словам инсайдера, они «менее предпочтительны», - сообщает издание "Ведомости".

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!