image
Общество
604

Начальник ОСБ УМВД Вологодской области оставил свой пост

Как сообщает издание «Череповецкая истина»,  руководитель  ОСБ УМВД по Вологодской области полковник полиции Андрей Сергеевич Шлыков покинул свой пост.

По данным источника – со службы полковник Шлыков уволился в течение одного дня, и это случилось перед самыми Новогодними праздниками.

Издание выдвигает две версии увольнения высокопоставленного полицейского областного управления МВД – это достижение предельного возраста и соответственно выход на пенсию,  а также не исключена возможность того, что полицейский оставил свой пост в связи с состоянием здоровья.

Отметим, что на официальном сайте ведомства – руководителем Оперативно-розыскная часть собственной безопасности УМВД по Вологодской области все еще указывается Андрей Шлыков.

Официальных заявлений о том, что вакансия руководителя важнейшего из отделов управления освободилась,  и о назначении и.о.  руководителя ОСБ – нет.

Главные новости Вологды за неделю
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 617 просмотров
В соцсетях и цифровом сообществе продолжают обсуждать недавнюю новость о том, что банки будут останавливать транзакции, если обнаружат на устройстве клиента вредоносное ПО
2 комментария 2 036 просмотров
Что пишут западные издания - кратко.
766 просмотров