image

Начался прием заявок на премию "Вологда для молодежи 3.0"

добрая новость
09:19
761 просмотр
Екатерина Боженович

На территории областного центра начался прием заявок на премию "Вологда для молодежи 3.0". Желающие принять участие в мероприятии могут сообщить о своем намерении до 10 августа 2022 года включительно. Заявки принимаются от лиц в возрасте от 14 до 30 лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Вручение премии в текущем году состоится уже в третий раз. Мероприятие организуется по инициативе мэра города Сергея Воропанова. В 2022 проект посвящается активизации деятельности как детских, так и молодежных общественных организаций. 

«На этот раз представлено 9 номинаций: «#МЫВМЕСТЕ», «Лидер молодежного самоуправления», «#КОМАНДАМЕЧТЫ», «ЭкоИнициатива», «Голос молодежи», «Наставник года», «Лучший специалист по работе с молодежью», «Арт - профи», «Молодежное событие года». Все они отражают различные направления молодежной политики, реализуемые в областной столице молодежным центром «ГОР.СОМ 35» при поддержке Администрации города Вологды. За каждой номинацией будет закреплен свой куратор – человек, обладающий большим практическим опытом», - рассказала директор МБУ «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35»Яна Филиппова.

Принять участие могут как граждане, так и коллективы. Заявка должна содержать согласие на обработку персональных данных, характеристику, портфолио и контакты.

"Необходимо направить заявку в срок до 10 августа на адрес оргкомитета gorcom35@mail.ru. Также для участия в конкурсе необходимо опубликовать в социальных сетях пост о своей деятельности в свободной форме с итоговой подписью «Я участвую в молодежной премии! Вологда для молодежи!» с хэштегом #вологдадлямолодежи #горком35 #мывологжане.Уточнить информацию можно по телефону: 76-02-55", - поясняет пресс-служба.

Организаторы напоминают, что выполнение заданий начнется с 10 августа и завершится 26 августа. Итоги будут подведены не позднее 5 сентября 2022 года.