image
Общество
774

Над пляжами Череповца подняли "Черные флаги"

Череповчанам запретили купаться на всех городских пляжах. В пробах воды обнаружены бактерии кишечной палочки, поэтому Роспотребнадзор запретил сначала купаться на Ломоносовском и Зашекснинском пляжах, а затем и на оставшихся четырех череповецких пляжах, сообщает cherinfo.ru.

Аншлаги «Купаться запрещено» появились на всех пляжах города металлургов и черные знамена развиваются над спасательными постами.

Пробы воды берут регулярно, в следующий раз их возьмут на следующей неделе – если результаты проверки будут положительными – то черные знамена заменят на желтые и разрешать купаться.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров