image
Общество
669

Надо чаще встречаться: Георгий Филимонов велел правительству стать ближе к людям

Заявление прозвучало сегодня, 27 ноября, на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области. Врио Губернатора объявил  о старте  открытых выездных заседаний на местах.

«Мы начинаем практику открытых выездных заседаний Правительства области в муниципалитетах. Со мной выезжают все члены Правительства, в том числе, представители профильных департаментов, курирующих сферы ЖКХ, здравоохранения, образования, лесного комплекса и другие. Мы должны лично реагировать на проблемы наших граждан», - сказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

По словам главы региона, для удобства жителей такие выезды будут анонсироваться заранее.   

«Проводить такие общественные слушания и рабочие выезды Правительства региона на территориях мы будем не реже двух раз в месяц. Важно не только слушать наших жителей, но и давать ответы на их вопросы», - заключил Георгий Филимонов.

Добавим, сам Врио губернатора Вологодской области в ноябре успел побывать в Грязовце и Никольске.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра