image
Общество
853

Налог на овощи для дачников, интеллектуальная транспортная система в Вологде и туристический поезд из Москвы в Великий Устюг: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Российским дачникам напомнили о необходимости уплачивать налоги при продаже овощей. В каких случаях этого делать не нужно?
  2. Аналитики назвали среднюю сумму, которую тратят вологжане на оплату услуг ЖКУ ежемесячно.
  3. На территории Вологды начнутся работы по формированию интеллектуальной транспортной среды.
  4. Цифровой рубль станет полноценной валютой уже в 2030 году.
  5. Названа дата запуска туристического поезда из Москвы в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий и знакомить с самой интересной информацией читателей. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра