image
Общество
560

Налоговые декларации: вологжанам остается две недели

Управление ФНС России по Вологодской области напоминает жителям региона о необходимости сдачи налоговых деклараций в течение двух недель.

Согласно уведомлению, до 2 мая 2024 года физические лица, получившие доход в 2023 году, с которого не был удержан налог, должны представить в налоговый орган декларацию по форме 3-НДФЛ.

Для информирования населения и облегчения процесса подачи деклараций, Управление ФНС организует бесплатный онлайн-семинар на тему «Декларационная кампания 2024», который состоится 19 апреля. На мероприятии специалисты расскажут, кто обязан предоставить декларацию и какие доходы подлежат декларированию.

Вебинар начнется в 10:00. Для участия необходимо перейти по ссылке.

Учитывая значимость соблюдения налоговых обязательств и важность своевременной подачи деклараций, управление призывает всех граждан, подлежащих декларированию доходов, не откладывать этот процесс на последний момент и воспользоваться возможностью участия в бесплатном обучающем мероприятии.

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров