Общество
1 187

Нас больше нет: Ольга Бузова о расставании с Давой

Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном. Теледива попросила не напоминать ей о мужчине. Всех, кто будет спрашивать ее об экс-бойфренде, она пообещала блокировать.

"Нас больше нет. Я свободная девушка", - рассказала Ольга Бузова.

О причинах разрыва Бузова распространяться не стала. Отметила только, что ее экс-мужчина творит страшные вещи и она не может принять его таким. Напомним, что Дава и Ольга сыграли свадьбу на Мальдивах 8 января. Ранее аналогичное мероприятие она проводила с первым супругом Дмитрием Тарасовым. Обе мальдивские свадьбы завершились расставанием.

Некоторые поклонники заподозрили Ольгу Бузову и Давида Манукяна в хайпе и позерстве. Якобы, расставание - часть пиар стратегии. Манукян и Бузова повстречались почти полтора года. С самого начала многие считали, что их отношения - контракт для раскрутки. 

Главные новости Вологды за неделю
В центре города обновят световую вывеску «Вологда»
Вывеска неожиданно исчезла с крыши здания.
16-02-2026 1 157 просмотров
«Ни стыда ни совести»: Пациент из Череповца рассказал о приключениях с электронным рецептом
Житель Череповца поделился впечатлениями о цифровизации в вологодском здравоохранении
16-02-2026 2 453 просмотра