Насыщенная и удачная неделя ожидает три знака зодиака с 13 по 19 марта

Общество
18:31
10 724 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Овен

У Овнов выдастся отличная неделя. У них будут все основания ликовать, радоваться перспективам и пребывать в замечательном настроении. За чтобы они не брались, все будет получаться. Вероятно, что подоспеет предложение поучаствовать в прибыльном и интеренсом проекте. Соглашайтесь. Это поможет вам в будущем обрести финансовую стабильность.

 

Не забывайте про занятия спортом. А вот с любимым человеком часто видеться не получится из-за загруженности. Но это временно. А вот выходные нужно обязательно провести вместе.

 

Внимательнее отнеситесь к щитовидной железе. Если есть хронические заболевания, может быть обострение

 

Рак

Рак приложит все силы для улучшения своего финансового положения. Никто и ничто его не остановит. Он будет полностью погружен в работу, деловые переговоры — так пролетит  вся неделя.

 

Такое усилие не пройдет бесследно – может поступить предложение о сотрудничестве или повышении по службе. Не отказывайтесь сразу, все тщательно обдумайте.

 

Любимый человек будет обижаться на ваше повышенное внимание к работе. Обещайте ему, что выходные точно проведете вместе.

 

В понедельник, возможно, вы почувствуете симптомы гриппа. И проконтролируйте работу желудка.

 

Лев

У Льва ожидается даже слишком насыщенная неделя. Заниматься придется сразу всем – новыми проектами, старыми доработками, текучкой. Вероятно, еще придется решать  проблемы ближайших родственников. Но все получится, удача будет на вашей стороне.

 

Вот только сдерживайте эмоции. А если вам кто-то неприятен и вы боитесь сорваться, просто исключите общение с токсичным окружением.

 

Со здоровьем будет все в порядке. А на выходных стоит хорошенько отдохнуть, набраться сил, заняться спортом.

Главные новости Вологды за неделю