image
Общество
798

Наталия Дорошенко стала и.о. руководителя МУП "Спецавтотранс"

Мэр Череповца Елена Авдеева с позором уволила руководителя МУП «Спецавтотранс» Олега Красникова. Мотивация увольнения – не справился с возложенными обязанностями.

Его место займет Наталия Дорошенко. Она  имеет опытом управленческой работы на промышленных предприятиях и в оборонном комплексе страны.


Трудовая деятельность Наталии Дорошенко:

1998-2002 – ЗАО «Агро-Череповец» ведущий инженер-экономист финансового отдела, заместитель начальника финансового отдела, начальник финансового отдела.

2002-2003 - ООО «Северо-западная холдинговая компания», заместитель генерального директора.

2003 – 2012 – ООО «ССМ-Тяжмаш». Менеджер, начальник управления производственной экономики, директор по финансам и экономике.

2012-2014 - генеральный директор ООО «ССМ-Тяжмаш».

2014-2016 – заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева»

2016-2017 - АО «Альянстрансатом» (г. Москва) - директор по методологии и регламентам, исполнительный директор.

2017-2018 – МКУ «Финансово-бухгалтерский центр», заместитель директора.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 4 280 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра