Наталья Орейро станет гражданкой Российской Федерации

Наталья Орейро хочет стать гражданкой Российской Федерации. Она уже подала документы в посольство. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Для певицы и актрисы, по ее словам, стать гражданкой России - огромная честь. Напомним, что впервые информация о гражданстве Натальи Орейро появилась еще год назад. На шоу у Ивана Урганта певица пошутила о том, что она самая русская среди всех иностранках. 

Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды. Сейчас документы на получение гражданства проходят стадию проверки и рассмотрения. 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров