Наталья Орейро станет гражданкой Российской Федерации

Наталья Орейро хочет стать гражданкой Российской Федерации. Она уже подала документы в посольство. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Для певицы и актрисы, по ее словам, стать гражданкой России - огромная честь. Напомним, что впервые информация о гражданстве Натальи Орейро появилась еще год назад. На шоу у Ивана Урганта певица пошутила о том, что она самая русская среди всех иностранках. 

Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды. Сейчас документы на получение гражданства проходят стадию проверки и рассмотрения. 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра