Наталья Орейро станет гражданкой Российской Федерации

Наталья Орейро хочет стать гражданкой Российской Федерации. Она уже подала документы в посольство. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Для певицы и актрисы, по ее словам, стать гражданкой России - огромная честь. Напомним, что впервые информация о гражданстве Натальи Орейро появилась еще год назад. На шоу у Ивана Урганта певица пошутила о том, что она самая русская среди всех иностранках. 

Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды. Сейчас документы на получение гражданства проходят стадию проверки и рассмотрения. 

Главные новости Вологды за неделю
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 2 117 просмотров
Препарат от эпилепсии: новый вполовину дешевле зарубежного аналога
Ученые поставили перед собой цель — полностью воспроизвести оригинал, включая все его критические параметры
12-01-2026 1 173 просмотра