image

Наталья Орейро станет гражданкой Российской Федерации

Наталья Орейро хочет стать гражданкой Российской Федерации. Она уже подала документы в посольство. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Для певицы и актрисы, по ее словам, стать гражданкой России - огромная честь. Напомним, что впервые информация о гражданстве Натальи Орейро появилась еще год назад. На шоу у Ивана Урганта певица пошутила о том, что она самая русская среди всех иностранках. 

Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды. Сейчас документы на получение гражданства проходят стадию проверки и рассмотрения. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 3 комментария 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр