image
Общество
568

Наталья Селезнева рассказала о причинах вражды с Татьяной Пельтцер

Звезда советского кинематографа Наталья Селезнева в эфире популярной программы раскрыла массу секретов. Она рассказала и о личной жизни, и о перенесенных операциях на ногах, и даже коснулась тему, которую старательно обходила при немногочисленных интервью.

Оказывается Наталья Игоревна была в немилости у еще одной легенды советского кино - Татьяны Пельтцер. Женщины, как водится в актерской среде, не поделили роль. Более того, при совместных съемках Татьяна Пельтцер не жаловала Селезневу и каждый раз раздражалась в ее присутствии. не исключено, что имела место обычная, человеческая зависть. Наталья Селезнева, которая и сейчас прекрасно выглядит, в юности одним только взглядом могла сразить миллионы зрителей. 

Сейчас, как признается сама актриса, уже нет ненависти или зла. В жизни слишком много более важного, чем негативные воспоминания, отмечает Наталья Селезнева.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров