image
Общество
426

Навальный раскрыл имена своих спонсоров

Алексей Навальный назвал тех, кто оплатил счет за лечение в берлинской клинике. Имена благотворителей блогер озвучил на официальной странице в социальной сети. 

Оказалось, что на лечение Алексею скинулись Евгений Чичваркин, Сергей Алексашенко и Роман Иванов. Три человека сумели собрать пятьдесят тысяч евро. Напомним, что в "Шарите" Навального привезли спецбортом из России. Якобы, оппозиционера попытались отравить на Родине.

Российские полицейские провели проверку, никаких отравляющих веществ ни в крови, ни в еде и напитках Навального не найдено. Напомним, что мужчине стало плохо во время перелета в Москву. Самолет пришлось экстренно посадить в Омске, а политика госпитализировать в местную больницу. 

Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
2 комментария 682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра