image
Общество
426

Навальный раскрыл имена своих спонсоров

Алексей Навальный назвал тех, кто оплатил счет за лечение в берлинской клинике. Имена благотворителей блогер озвучил на официальной странице в социальной сети. 

Оказалось, что на лечение Алексею скинулись Евгений Чичваркин, Сергей Алексашенко и Роман Иванов. Три человека сумели собрать пятьдесят тысяч евро. Напомним, что в "Шарите" Навального привезли спецбортом из России. Якобы, оппозиционера попытались отравить на Родине.

Российские полицейские провели проверку, никаких отравляющих веществ ни в крови, ни в еде и напитках Навального не найдено. Напомним, что мужчине стало плохо во время перелета в Москву. Самолет пришлось экстренно посадить в Омске, а политика госпитализировать в местную больницу. 

Главные новости Вологды за неделю
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «сталевары» из Череповца не считаются фаворитами, но так ли это важно в дерби