Общество
618

Назначена дата судебного заседания по делу Лидии Пекур

Накануне стало известно, что назначена дата судебного заседания, на котором будут рассматриваться материалы уголовного дела в отношении матери маленькой Василисы из Тарногского района. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Судебное заседание запланировано на 25 ноября 2019 года. В 10.00 в Тарногском Городке будет рассмотрено обвинении Лидии Пекур по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). Заседание пройдет в открытом режиме.

Напомним, что история с исчезновением двухлетней Василисы прогремела на всю страну. Маленькая девочка исчезла с игровой площадки. Для ее поисков были привлечены масштабные силы: и специалистов, и неравнодушных граждан. Через несколько дней девочку нашли. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ