image
Общество
618

Назначена дата судебного заседания по делу Лидии Пекур

Накануне стало известно, что назначена дата судебного заседания, на котором будут рассматриваться материалы уголовного дела в отношении матери маленькой Василисы из Тарногского района. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Судебное заседание запланировано на 25 ноября 2019 года. В 10.00 в Тарногском Городке будет рассмотрено обвинении Лидии Пекур по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). Заседание пройдет в открытом режиме.

Напомним, что история с исчезновением двухлетней Василисы прогремела на всю страну. Маленькая девочка исчезла с игровой площадки. Для ее поисков были привлечены масштабные силы: и специалистов, и неравнодушных граждан. Через несколько дней девочку нашли. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. 

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра