image
Общество
1 405

Назван диагноз заболевшего биатлониста Максима Цветкова

Биатлонист Максим Цветков заболел. Накануне об этом сообщил журналист Дмитрий Губерниев, рассказав и о диагнозе спортсмена. У Максима Цветкова подтверждено наличие коронавирусной инфекции. Это уже не первый случай инфицирования спортсменов-биатлонистов. В основной сборной стало известно о ковиде у Антона Бабикова.

Максим Цветков представляет сразу два региона. Это и Вологодская область, и Санкт-Петербург. В основную сборную спортсмен не попал. Это не помешало ему успешно выступать на других соревнованиях. Максим отличился на Чемпионате России и на мега-масстарте. Сейчас спортсмен находится на 9-м месте рейтинга биатлонистов России.

Напомним, что Цветков - уроженец города Бабаево Вологодской области. Обладатель золотых наград Чемпионата Мира 2017 года, Чемпионата Европы 2014 и Всемирных военных игр в Сочи 2017. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
15 комментариев 2 294 просмотра