image
Общество
1 405

Назван диагноз заболевшего биатлониста Максима Цветкова

Биатлонист Максим Цветков заболел. Накануне об этом сообщил журналист Дмитрий Губерниев, рассказав и о диагнозе спортсмена. У Максима Цветкова подтверждено наличие коронавирусной инфекции. Это уже не первый случай инфицирования спортсменов-биатлонистов. В основной сборной стало известно о ковиде у Антона Бабикова.

Максим Цветков представляет сразу два региона. Это и Вологодская область, и Санкт-Петербург. В основную сборную спортсмен не попал. Это не помешало ему успешно выступать на других соревнованиях. Максим отличился на Чемпионате России и на мега-масстарте. Сейчас спортсмен находится на 9-м месте рейтинга биатлонистов России.

Напомним, что Цветков - уроженец города Бабаево Вологодской области. Обладатель золотых наград Чемпионата Мира 2017 года, Чемпионата Европы 2014 и Всемирных военных игр в Сочи 2017. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группы «А» Кубка имени Берлина вологодская «Чеваката» победила хозяек площадки «Невинномысск» – 68:57
918 просмотров
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра