image
Общество
1 405

Назван диагноз заболевшего биатлониста Максима Цветкова

Биатлонист Максим Цветков заболел. Накануне об этом сообщил журналист Дмитрий Губерниев, рассказав и о диагнозе спортсмена. У Максима Цветкова подтверждено наличие коронавирусной инфекции. Это уже не первый случай инфицирования спортсменов-биатлонистов. В основной сборной стало известно о ковиде у Антона Бабикова.

Максим Цветков представляет сразу два региона. Это и Вологодская область, и Санкт-Петербург. В основную сборную спортсмен не попал. Это не помешало ему успешно выступать на других соревнованиях. Максим отличился на Чемпионате России и на мега-масстарте. Сейчас спортсмен находится на 9-м месте рейтинга биатлонистов России.

Напомним, что Цветков - уроженец города Бабаево Вологодской области. Обладатель золотых наград Чемпионата Мира 2017 года, Чемпионата Европы 2014 и Всемирных военных игр в Сочи 2017. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров