image
Общество
1 046

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов, а также бассейнов и кафе. Во время традиционного прямого эфира на вопросы жителей областного центра отвечала руководитель Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Она отметила, что спортивные залы, бассейны, иные учреждения работающие в сфере спорта, а также точки общественного питания могут начать принимать гостей уже на следующей неделе. Это будет возможно в том случае, если эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Вологодской области не будет ухудшаться.

Напомним, что уже с 18 июня в регионе стартовал второй этап снятия ограничений. Об этом накануне сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Возобновлена работа музеев, библиотек, архивов, туристических организаций, а также магазинов непродовольственных товаров общей площадью выше 800 квадратных метров. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова выиграла четыре матча из четырех, но завтра состоится пятый
1 комментарий 1 649 просмотров
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров