image
Общество
1 046

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов, а также бассейнов и кафе. Во время традиционного прямого эфира на вопросы жителей областного центра отвечала руководитель Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Она отметила, что спортивные залы, бассейны, иные учреждения работающие в сфере спорта, а также точки общественного питания могут начать принимать гостей уже на следующей неделе. Это будет возможно в том случае, если эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Вологодской области не будет ухудшаться.

Напомним, что уже с 18 июня в регионе стартовал второй этап снятия ограничений. Об этом накануне сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Возобновлена работа музеев, библиотек, архивов, туристических организаций, а также магазинов непродовольственных товаров общей площадью выше 800 квадратных метров. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров