image
Общество
1 046

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов, а также бассейнов и кафе. Во время традиционного прямого эфира на вопросы жителей областного центра отвечала руководитель Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Она отметила, что спортивные залы, бассейны, иные учреждения работающие в сфере спорта, а также точки общественного питания могут начать принимать гостей уже на следующей неделе. Это будет возможно в том случае, если эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Вологодской области не будет ухудшаться.

Напомним, что уже с 18 июня в регионе стартовал второй этап снятия ограничений. Об этом накануне сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Возобновлена работа музеев, библиотек, архивов, туристических организаций, а также магазинов непродовольственных товаров общей площадью выше 800 квадратных метров. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр