Общество
1 046

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов

Названа предварительная дата открытия вологодских спортзалов, а также бассейнов и кафе. Во время традиционного прямого эфира на вопросы жителей областного центра отвечала руководитель Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Она отметила, что спортивные залы, бассейны, иные учреждения работающие в сфере спорта, а также точки общественного питания могут начать принимать гостей уже на следующей неделе. Это будет возможно в том случае, если эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Вологодской области не будет ухудшаться.

Напомним, что уже с 18 июня в регионе стартовал второй этап снятия ограничений. Об этом накануне сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Возобновлена работа музеев, библиотек, архивов, туристических организаций, а также магазинов непродовольственных товаров общей площадью выше 800 квадратных метров. 

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая новость: в России перестали дешеветь китайские автомобили
А почему это хорошо – в материале корреспондента портала Вологда-поиск
05-02-2025 751 просмотр
«Металлург ВО» не может победить «Факел Ямал» уже третий матч подряд
Сегодня у череповецких юниоров будет последняя возможность в текущем взять реванш
05-02-2025 484 просмотра