image
Общество
1 392

Названа причина смерти 21-летней череповчанки, которую искали 10 дней

Как мы сообщали ранее, в Череповце было обнаружено тело пропавшей 18 сентября девушки.  Труп Анастасии Серовой был найден на берегу реки Ягорбы, вблизи железнодорожного моста 27 сентября.

Как стало известно «Вологда Поиск», девушка погибла от общего переохлаждения организма. Следов насилия на теле не обнаружено. СК проводит доследственную проверку по факту гибели череповчанки.

Напомним, 21 –летняя Анастасия Серова 18 сентября ушла из дома  по адресу: город Череповец, улица Вологодская, 22. До сегодняшнего дня о судьбе девушки не было ничего известно. Поиском пропавшей занимались волонтеры, полиция, специалисты ГИМС.  

Главные новости Вологды за неделю
Обоюдное везение. Превью матча Кубка России «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» повезло с соперником, но это шанс для обоих соперников
09-09-2025 1 558 просмотров
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров