Общество
2 257

Названа возможная причина скоропостижной гибели военкома

Названа вероятная причина гибели военкома. По предварительной информации, Роман Малык погиб после попытки суицида. Об этом сообщает портал "Лента.ру", ссылаясь на источник.

О гибели военкома Партизанского и Лазовского районов Приморского края стало известно накануне.

«Остановилось сердце сильного и мужественного человека, прошедшего горячие точки, но не сломившегося под тяжестью суровых военных событий и больших потерь», — сообщили в администрации Партизанска.

Известно, что тело военкома было найдено на одной из улиц в Партизанске. Близкие и друзья Романа не верят в то, что он мог решиться на суицид. Мужчина обладал стальными нервами и четкими установками на жизнь.

В настоящее время по факту гибели мужчины проводится доследственная проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее решение. 

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров
«Металлург ВО» дважды победил МХК «Тайфун-СПб»
Череповецкая команда продлила свою победную серию на выезде до трех матчей
22-02-2025 1 комментарий 677 просмотров