image
Общество
2 257

Названа возможная причина скоропостижной гибели военкома

Названа вероятная причина гибели военкома. По предварительной информации, Роман Малык погиб после попытки суицида. Об этом сообщает портал "Лента.ру", ссылаясь на источник.

О гибели военкома Партизанского и Лазовского районов Приморского края стало известно накануне.

«Остановилось сердце сильного и мужественного человека, прошедшего горячие точки, но не сломившегося под тяжестью суровых военных событий и больших потерь», — сообщили в администрации Партизанска.

Известно, что тело военкома было найдено на одной из улиц в Партизанске. Близкие и друзья Романа не верят в то, что он мог решиться на суицид. Мужчина обладал стальными нервами и четкими установками на жизнь.

В настоящее время по факту гибели мужчины проводится доследственная проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра