image
Общество
787

Названы причины ссоры Михаила Ефремова с новым адвокатом

Актер и ныне седелец Михаил Ефремов решил расторгнуть соглашение со своими адвокатом Андреем Алешкиным. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова экс-защитника народного артиста.

Защитник предполагает, что разрыв отношений его бывший подзащитный совершил из-за подозрений в сговоре с адвокатами потерпевшей стороны. Не исключено, что подобный наговор мог озвучить кто-то из нынешних адвокатов Михаила Ефремова. Напомним, что сейчас с актером работают Роман Филиппов, Петр Хархорин и Владимир Васильев.

Ранее Алешкин в кассации указывал, что во время следственных действий не было проведено исследование онкологического заболевания мозга погибшего водителя фургона на его способность управлять транспортным средством. Также экс-защитник призывал не игнорировать факт выхода эксперта за пределы назначенной экспертизы. Все это должно было стать причиной отмены приговора.

Не исключено, что оставшиеся защитники будут использовать указанные тезисы в дальнейшей работе. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров