image
Общество
759

Названы результаты ДНК-теста ребенка Децла

Накануне была поставлена точка в вопросе отцовства Децла. Суд огласил результаты ДНК-теста. Об этом сообщает портал "Лента.ру", ссылаясь на источник информации.

Меркурий Антоний Иоан является кровным сыном Кирилла Толмацкого. 15-летний мальчик признан наследником первой очереди и теперь может претендовать на авторские права своего покойного отца Децла. Более того, решение суда поможет матери Тони получать социальную пенсию по потере кормильца. Ранее ПФ отказал Юлии Киселевой из-за отсутствия записей в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка.

Напомним, что инициатором генетической экспертизы стал отец Децла Александр Толмацкий. Он скептически относился к союзу сына и Киселевой. После смерти наследника и вовсе озвучил сомнения в том, что Тони - сын Кирилла. 

Децла не стало 3 февраля 2019 года. 35-летнему мужчине стало плохо в гримерке после концерта в Ижевске. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров