image
Общество
798

Названы самые популярные страны для январских путешествий у Россиян


Аналитики популярного сервиса для планирования путешествий выяснили, куда россияне чаще всего отправляются в новогодние праздники. 

По итогам 2019 года картина такая: больше всего авиабилетов на январь продано в Италию, Армению, Тайланд, Германию и Турцию. Последняя еще год назад находилась на девятой строке рейтинга, в этом году популярность заметно выросла. В то же время Грузия, год назад занимавшая 5 место, в этом году вообще вышла из топа. 

Те, кто предпочитает отдыхать в родной стране, выбирают в каникулы Москву, Петербург и Сочи. Так же популярность набирает отдых в Краснодаре. Также аналитики отметили, что увеличилось число путешествий в одиночку.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров