image
Общество
756

Названы страны, с которыми авиасообщение восстановят в первую очередь

В Роспотребнадзоре назвали страны, с которыми авиасообщение будет восстановлено в первую очередь. Это государства, расположенные в Европе и Азии. К ним относятся: Великобритания, Германия, Италия, Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Венгрия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Польша, Финляндия.

Пока Росавиация и Минтранс не прокомментировали данное предложение. Напомним, что Россия прервала авиасообщение со всеми странами еще в конце марта 2020 года. Решение было обусловлено неблагополучной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции. 

В конце прошлого месяца Росавиация предупредила перевозчиков, что ранее 1 августа 2020 года сообщение между государствами открыто не будет. После указанной даты ведомство рассмотрит возможность восстановления сообщения. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
35 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров