image
Общество
756

Названы страны, с которыми авиасообщение восстановят в первую очередь

В Роспотребнадзоре назвали страны, с которыми авиасообщение будет восстановлено в первую очередь. Это государства, расположенные в Европе и Азии. К ним относятся: Великобритания, Германия, Италия, Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Венгрия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Польша, Финляндия.

Пока Росавиация и Минтранс не прокомментировали данное предложение. Напомним, что Россия прервала авиасообщение со всеми странами еще в конце марта 2020 года. Решение было обусловлено неблагополучной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции. 

В конце прошлого месяца Росавиация предупредила перевозчиков, что ранее 1 августа 2020 года сообщение между государствами открыто не будет. После указанной даты ведомство рассмотрит возможность восстановления сообщения. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 комментарий 1 939 просмотров