Общество
1 638

Названы точные сроки увеличения заработной платы вологодским педагогам

Сегодня в эфире программы «Поокаем в сети» начальник областного департамента образования Елена Рябова рассказала о том, когда будет долгожданное повышение заработной платы вологодским педагогам.

Ответ четки и понятный – заработная плата у учителей вырастет на 10 процентов уже с сентября 2021 года, согласно инициативе Олега Кувшинникова об индексации заработных плат всем бюджетникам области.

Работники областных и городских образовательных учреждений – входят в это число – поэтому им не стоит переживать, а просто ждать смс с прибавкой к зарплате.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Плохая уборка снега УК может обойтись в сотни тысяч рублей
Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям и ТСЖ за ненадлежащую очистку территорий от снега и наледи
14-01-2026 2 448 просмотров
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров