image
Общество
2 584

Не стало бывшего мужа Аллы Пугачевой

Не стало бывшего мужа Аллы Пугачевой. Режиссер Александр Стефанович ушел из жизни на 77-м году. Об этом на странице в социальной сети сообщила глава Дома кино Екатерина Головня.

"Умер Саша Стефанович. Сердце разрывается. Честный и очень надежный друг, на помощь и добрый, мудрый совет которого я всегда могла рассчитывать", - рассказала женщина.

Александр Стефанович родился в 1944 году. Он написал более 70 сценариев, работал на "Мосфильме". Возглавлял журнал "Собственник", много писал и фотографировал. Вместе с Сергеем Михалковым создал такие шедевры, как "Пена" и "Дорогой мальчик". Александр Стефанович снял известные всем картины "Душа", "Кураж", "Начни с начала". В период с 1977 по 1981 год состоял в законном браке с певицей Аллой Пугачевой. 

О месте и времени церемонии прощания близкие сообщат позже. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра