image
Общество
1 287

Не стало известного дизайнера из Вологды Алены Ковалевой

В Вологде на 68-м году жизни скончалась Алена Ковалева. О печальном событии сообщили близкие женщины.

Алена Ковалева была членом Союза дизайнеров России, художником-модельером, лауреатом различных конкурсов и смотров не только в России, но и за ее пределами.

Благодаря этой женщине в Вологде появился детский театр моды "Истоки". Уже более 20-ти лет выпускники этого театра успешно выступают на международных показах.

Церемония прощания с Аленой Ковалевой запланирована на 15 февраля. Прийти можно по адресу: г.Вологда, Советский проспект, 53. 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра