image
Общество
587

Не стало супруги космонавта-вологжанина Павла Беляева

Ушла из жизни супруга вологжанина-космонавта Павла Беляева. Татьяне Филипповне было 90 лет. Последние дни она провела в Звездном городке. Об этом сообщил в социальных сетях Евгений Баришевский.

Татьяна Беляева была весьма закрытым человеком и очень редко давала интервью. С упоением и радостью она могла рассказывать только о своем известном супруге. Известно, что последние годы жизни она близко общалась только с женой Юрия Гагарина Валентиной Ивановной. Она скончалась в марте текущего года. Это сильно подкосило Татьяну Филипповну.

Причиной смерти жены космонавта стала сердечная недостаточность. О месте и времени прощания с Татьяной Беляевой пока не сообщается. 

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 1 комментарий 563 просмотра