image
Общество
471

Не стало звезды сериала "Сваты"

Печальная новость пришла из Киева. Сегодня на 44-м году жизни ушел актер Иван Марченко. Несколько лет подряд он боролся со сложным заболеванием. К сожалению, недуг оказался сильнее. За два дня до своего дня рождения актера не стало.

Иван Марченко знаком российскому зрителю по многочисленным узнаваемым ролям в популярных сериалах. Болезнь забрала его слишком рано, не исключено, что лучшие роли были еще впереди. Его фильмография насчитывает более пятнадцати лент. 

Он сыграл Василия Шпейло в сериале "Ментовские войны.Одесса", летчика в "Вернешься-поговорим", Вадима в "Менты. Тайны большого города", "Женский доктор", "Страсти по Чапаю", "Если бы я тебя любил", "След оборотня", "Девять жизней Нестора Махно", "Время грехов", "Чудо", "День зависимости" и другие.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 7 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр