image

Не связывайтесь с мужчинами с этими именами: среди них много нытиков

Общество
13:54
793 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: Пикабу
Фото: Пикабу

Имя накладывает отпечаток на характер человека. Это знали и раньше, подтверждают и сейчас. Отличный способ узнать о привычках будущего бойфренда - спросить его имя. Женщинам, не любящим нытиков, лучше обходить стороной мужчин с этими именами:

  1. Олег. Часто мужчина, которого так зовут, бывает энергичен, симпатичен и разговорчив. при этом, если попытаться с ним сблизиться, то откроется неприглядная сторона его характера - любовь к жалобам и самооправданиям.
     
  2. Павел. Люди с таким именем постоянно чем-то недовольны. самое неприятное - они считают, что им все должны. Если женщина обладает схожими качествами, то рядом с Павлом ей будет комфортно. в ином случае жизнь превратится в пытку.
     
  3. Никита. Мужчины с этим именем очень легко соблазняют женщин. Подкупает их настойчивость, харизма и умение веселиться. При этом, если у Никиты что-то не получается, он, буквально, начинает хныкать. Готовы видеть это? Стройте с ним отношения.

Отметим, что обобщенные выводы имеют рекомендательный характер. Мы уверены, что среди мужчин с указанными именами есть исключения.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров