image
Общество
829

Неадекватный житель Череповца стал героем вирусного ролика (ВИДЕО)

Администраторы сообщества «MDK» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали вчера 25-секундный ролик под названием «Шеф, трогай», сопроводив его комментарием «В Череповце не играют в GTA, там в нём живут».


Портал «Череповец-поиск» напоминает, что серия игр Grand Theft Auto (GTA ) дает возможность пользователям выступить в роли криминальных персонажей, прожигающих жизнь в огромных мегаполисах, стилизованных под Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго и Майами.

 

«Популярность к франшизе пришла несколько десятков лет назад из-за возможности угонять практически любое транспортное средство – от велосипеда до стелс-истребителя», - пишет cher-poisk.

В кадры короткого видео попал молодой человек то ли в пьяном угаре, то ли под воздействием наркотического препарата, который в финале «уезжает» на чужом легковом автомобиле нестандартным образом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра