image
Общество
499

Неделя «длинных ковшей» объявлена в Вологде: незаконный «самострой» будет ликвидирован

В Вологде продолжаются рейды по демонтажу и утилизации незаконных объектов, которые были установлены без разрешения администрации города.

Под удар попадет около полутора десятков сараек, гаражей, заборов, павильонов, которые нерадивые собственники еще могут успеть вывезти или утилизировать самостоятельно, но времени осталось мало.

Под ковш демонтажа попадут следующие объекты:

«Павильон у дома № 28 на улице Пионерской в Лосте, павильон рядом с домом № 4 по улице Северной, 11 металлических гаражей и одна хозяйственная постройка неподалёку от дома № 24г на улице Залинейной, одно сооружение вблизи дома № 67а на улице Чернышевского», - сообщается в распоряжении администрации города «Об освобождении земельных участков от самовольно установленных объектов движимого имущества».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров