image

Неделя для шести знаков зодиака окажется очень удачной

Общество
17:33
1 112 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Для этих шести знаков астрологи приготовили отличный прогноз на текущую неделю с 10 по 16 апреля.

 

Телец

Тельцы неожиданно станут богаче — им вернут долги, про которые они уже забыли, и, естественно, не расчитывали их получить. А вот взявший в долг помнил и мучился – и вот решил отдать.

 

Рак

У Раков неделя будет богата на любовные приключения. Их могут пригласить на свидание, устроить романтический ужин, прийти с цветами и подарками. Короче, влюбленный человек готов их удивлять.

 

Дева

Девам удастся исполнить свои планы, которые уже давно созрели и наметились, вот только никак не получалось их реализовать. Из-за планов появятся и новые возможности. Так что неделя Дев порадует.

 

Стрелец

У Стрельцов неделя богата на знакомства и новые увлечения. Они почувствуют прилив сил и мотивации. Этому могут поспособствовать какие-то хорошие события и новости в первые дни недели.

 

Водолей

Водолеев ждут успехи на профессиональном поприще – им могут предложить выгодный проект или новую более выгодную должность с более, естественно, высоким окладом. Семья за них порадуется.

 

Рыбы

У Рыб весеннее состояние упадка сил и опустошение наконец пройдут. Звезды обещают им финансовое поощрение, в значит, придется работать больше и усерднее, чтобы начальство оценило и... поощрило!