image
Общество
417

Неизвестные украли ограждения с нескольких захоронений на шекснинском кладбище

Вандалы похитили металлическое ограждение с нескольких могил на кладбище в Шекснинском районе

 

Накануне газета «Звезда» сообщила о ЧП на Антипинском кладбище. Неизвестные украли металлические ограды сразу с нескольких могил. Об этом рассказали свидетели – местные жители, которые увидели картину разрушения, когда побывали на погосте.

«Пройдя к своим могилам, были просто шокированы. На кладбище побывали сборщики металлолома. Сразу на нескольких захоронениях обнаружили срезанные ограды...», – возмущены и одновременно расстроены жители района.

Многие жители Шексны отреагировали на этот вандализм словами «ничего святого нет». Правда, поступило и предложение – не ставить ограды на могилах, не нужно городить границы между усопшими, тогда и воровства не будет, ведь совесть у пропойц не разбудить.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров