image
Общество
417

Неизвестные украли ограждения с нескольких захоронений на шекснинском кладбище

Вандалы похитили металлическое ограждение с нескольких могил на кладбище в Шекснинском районе

 

Накануне газета «Звезда» сообщила о ЧП на Антипинском кладбище. Неизвестные украли металлические ограды сразу с нескольких могил. Об этом рассказали свидетели – местные жители, которые увидели картину разрушения, когда побывали на погосте.

«Пройдя к своим могилам, были просто шокированы. На кладбище побывали сборщики металлолома. Сразу на нескольких захоронениях обнаружили срезанные ограды...», – возмущены и одновременно расстроены жители района.

Многие жители Шексны отреагировали на этот вандализм словами «ничего святого нет». Правда, поступило и предложение – не ставить ограды на могилах, не нужно городить границы между усопшими, тогда и воровства не будет, ведь совесть у пропойц не разбудить.

Главные новости Вологды за неделю
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров