image
Общество
831

Несовершеннолетние вологжане продолжают нарушать режим самоизоляции

Несовершеннолетние вологжане продолжают нарушать режим самоизоляции. Накануне в областном центре было выявлено пять подобных фактов. Правоохранители проверили общественные пространства, которые запрещено посещать детям без сопровождения взрослых.

Родителей еще раз просят поговорить со своими детьми и попытаться найти слова, которые убедят несовершеннолетних в недопустимости прогулок. Напомним, что в начале апреля депутаты местной думы расширили список мест, в которых детям появляться без сопровождения взрослых запрещается. 

Сейчас всех: и взрослых, и детей просят оставаться дома. Только сообща можно остановить распространение коронавирусной инфекции на территории как региона, так и страны в целом. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров