image
Общество
831

Несовершеннолетние вологжане продолжают нарушать режим самоизоляции

Несовершеннолетние вологжане продолжают нарушать режим самоизоляции. Накануне в областном центре было выявлено пять подобных фактов. Правоохранители проверили общественные пространства, которые запрещено посещать детям без сопровождения взрослых.

Родителей еще раз просят поговорить со своими детьми и попытаться найти слова, которые убедят несовершеннолетних в недопустимости прогулок. Напомним, что в начале апреля депутаты местной думы расширили список мест, в которых детям появляться без сопровождения взрослых запрещается. 

Сейчас всех: и взрослых, и детей просят оставаться дома. Только сообща можно остановить распространение коронавирусной инфекции на территории как региона, так и страны в целом. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр