image
Общество
1 534

Никита Кологривый вновь станет Лукашиным в новогодней комедии

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Телеканал ТНТ готовит новогодний сюрприз для зрителей - в комедийном фильме "Невероятные приключения Шурика" Никита Кологривый вновь появится в образе Жени Лукашина из классической "Иронии судьбы". Этот кастинг продолжает традицию переосмысления советской киноклассики в современных новогодних проектах канала.

Для актера это уже третье новогоднее воплощение на ТНТ - ранее он успел пошутить над образом Лукашина в первом музыкальном телефильме канала "СамоИрония судьбы". Теперь предстоит новое прочтение - на этот раз в компании современных интерпретаций других культовых персонажей.

В центре сюжета - герои Тимура Батрутдинова (Шурик), Марины Кравец (Нина) и Гарика Мартиросяна (Саахов). Такой ансамбль популярных комиков обещает динамичный и современный взгляд на хорошо знакомые образы. По словам создателей, зрителей ждут не только узнаваемые типажи, но и десятки камео от известных артистов и музыкантов.

Проект продолжает тренд на ностальгию по советскому кино, но с характерным для ТНТ юмористическим подходом. Переосмысление классических сюжетов через призму современной комедийной эстетики становится визитной карточкой новогоднего программирования канала. Особый интерес вызывает то, как создателям удастся соединить в одном фильме отсылки к разным кинокартинам Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров