Общество
1 313

Николай Патрушев не стал скрывать настоящего положения дел на Украине

Николай Патрушев не стал скрывать настоящую ситуацию, которая сейчас складывается в зоне проведения специальной операции. Секретарь Совбеза РФ пояснил, что США и страны Запада продолжают накачивать преступный режим Зеленского оружием. Их основная цель заключается в затягивании конфликта.


"Несмотря на масштабную помощь Запада нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, цели специальной военной операции будут достигнуты", - подчеркнул Патрушев.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основными целями является защита жителей Донецкой и Луганской народных республик от преступного режима действующей пока киевской власти, а также обеспечения безопасности на приграничной с Российской Федерацией территории. 

Старт СВО объявил лично Владимир Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
1 комментарий 917 просмотров
Политтехнологи обсуждают в СМИ и соцсетях, что такое «региональная стратегия развития сегодня».
2 064 просмотра
Китайское издание – о том, как в Великобритании разжигают «военную лихорадку», и как реагируют на это обычные жители страны.
1 255 просмотров