image
Общество
1 313

Николай Патрушев не стал скрывать настоящего положения дел на Украине

Николай Патрушев не стал скрывать настоящую ситуацию, которая сейчас складывается в зоне проведения специальной операции. Секретарь Совбеза РФ пояснил, что США и страны Запада продолжают накачивать преступный режим Зеленского оружием. Их основная цель заключается в затягивании конфликта.


"Несмотря на масштабную помощь Запада нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, цели специальной военной операции будут достигнуты", - подчеркнул Патрушев.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основными целями является защита жителей Донецкой и Луганской народных республик от преступного режима действующей пока киевской власти, а также обеспечения безопасности на приграничной с Российской Федерацией территории. 

Старт СВО объявил лично Владимир Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра