image
Общество
1 313

Николай Патрушев не стал скрывать настоящего положения дел на Украине

Николай Патрушев не стал скрывать настоящую ситуацию, которая сейчас складывается в зоне проведения специальной операции. Секретарь Совбеза РФ пояснил, что США и страны Запада продолжают накачивать преступный режим Зеленского оружием. Их основная цель заключается в затягивании конфликта.


"Несмотря на масштабную помощь Запада нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, цели специальной военной операции будут достигнуты", - подчеркнул Патрушев.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основными целями является защита жителей Донецкой и Луганской народных республик от преступного режима действующей пока киевской власти, а также обеспечения безопасности на приграничной с Российской Федерацией территории. 

Старт СВО объявил лично Владимир Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра