Общество
505

Ночные клубы закрываются из-за коронавируса

На территории России временно закроют детские игровые комнаты, развлекательные центры, ночные клубы и кальянные, расположенные в барах и ресторанах. Об этом рассказала вице-премьер страны Татьяна Голикова.

Данные меры должны способствовать нераспространению коронавирусной инфекции на территории страны. Исполнение распоряжения о закрытие развлекательных учреждений будут осуществлять региональные отделения Роспотребнадзора совместно с органами исполнительной власти субъектов. 

Об окончании запрета на осуществление деятельности развлекательных учреждений пока не сообщается. Не исключено, что решение будет приниматься сообразно текущей обстановки. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области Росреестр начал активнее использовать беспилотники для контроля за земельными участками и объектами недвижимости.
2 158 просмотров