image
Общество
753

Новое освещение установили на детских площадках ТОС «Баранково»

Жители района обратились к депутату Дмитрию Наумову с жалобами на то, что на детских площадках по улицам Речной, Лесной и Баранковской нет освещения. Депутат сразу взял обращения в работу и в результате переговоров с ДГХ и организацией ВОЭК по вопросу подключения наружного освещения детских площадок – запрос выполнен!

На сегодняшний день все необходимые работы по установке оборудования — столбы, кабель и светильники — завершены.

Благоустройство данных объектов освещения было выполнено в рамках Народной Программы, направленной на улучшение условий для жителей. Подключение фонарей должно существенно повысить безопасность и комфорт для детей и родителей, особенно в тёмное время суток.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров