image
Общество
673

Новогоднее украшение, сломанное вандалами, вернули на место

Праздничную фотозону в виде шара вернули на проспект Победы в Вологде сегодня.  После погрома вандалов его пришлось выправлять, а некоторые элементы конструкции приварить с помощью сварки.

По словам представителей администрации города вскоре будет решен вопрос охраны новогодних украшений, чтобы подобные инциденты больше не повторялись. На данный момент правоохранители пытаются установить тех, кто сломал шар в ночь с 16 на 17 декабря.

Отметим, что объект установили 1 декабря. На него из городского бюджета было выделено 447 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 736 просмотров
Что пишут западные издания - кратко.
1 634 просмотра