image
Общество
541

Новогодние «огоньки» назвали пережитком СССР

Известная фигуристка и депутат Госдумы Ирина Роднина высказала свое  мнение по поводу праздничных эфиров на российских телеканалах.

Спортсменка прокомментировала пост о «новогодних огоньках» одного из пользователей Сети в своем микроблоге в Twitter. Роднина сравнила выступления Пугачевой, Галкина, Баскова, Киркорова и других эстрадных «звезд» с тем, если бы она сама сейчас «выехала» на лед.

Российские телезрители вновь оказались недовольны «Голубыми огоньками» на российских телеканалах. Праздничные передачи, по мнению жителей страны, уже второе десятилетие идут по одному и тому же сценарию. Сразу после эфира в Сети появилась петиция с требованием прекратить «издевательства» над зрителями. С критикой «огоньков» выступил и продюсер Максим Фадеев. С ним в дискуссию, к слову, вступила Алла Пугачева, которая призвала «не ворчать», а пойти и «сделать круче».

Главные новости Вологды за неделю
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров