image
Общество
777

Новым владельцем кофеен сети Starbucks станет Тимати

Стало известно, кому владельцы кофеен Starbucks продадут российский бизнес. Сообщается, что в России у знаменитой сети будет три совладельца – это ресторатор Антон Пинский, компания «Синдика», принадлежащая сенатору Арсену Конакову, и Тимати, сообщает Forbes со ссылкой на Пинского.

Условия сделки пока что неизвестны, однако переговоры о продаже бизнеса были начаты еще в марте. Напомним, ранее в СМИ уже попадала информация о том, что Пинский претендует на бизнес приостановившей работу в России Starbucks.

Компания заявила о временном прекращении работы 8 марта, 23 мая стало известно, что сеть будет продана. На сегодняшний день в России имеется более 100 кофеен сети.

Главные новости Вологды за неделю
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра
53-летняя женщина на «Солярисе» столкнулась с фурой
793 просмотра