image

Новый крытый каток появится в Вологде через два года

В Вологде стартует строительство нового крытого катка. Планируется, что спортивный объект будет введен в эксплуатацию через два года - в 2022. Об этом сообщает пресс-служба спортивной школы олимпийского резерва "Витязь". 

Каток появится между улицей Александра Романова и Молодежной. Проектный размер ледового поля составит 60 на 30 метров. Трибуны смогут одновременно вместить 800 человек. В здании будут размещены и залы для проведения разминки, и места для функциональной тренировки юных спортсменов, и даже кафе. На строительство из бюджетов разного уровня будет выделено 530 млн. рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра