image
Общество
537

Новый пункт вакцинации открылся в Череповце

На Вологодчине продолжается вакцинация от коронавируса. Число желающих сделать прививку существенно возросло, поэтому, чтобы разгрузить действующие прививочные пункты и поликлиники, а также сократить очереди, власти открывают новые пункты вакцинации.

Еще один такой пункт открылся в городе металлургов. Теперь сделать прививку череповчане смогут и в ТЦ «Леруа Мерлен».

«С сегодняшнего дня начал работу еще один пункт вакцинации в ТЦ «Леруа Мерлен» на Октябрьском проспекте. В будни попасть сюда на прививку можно с 11 до 19 часов, в выходные — с 10 до 15 часов», - написал в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов.

Также прививочные пункты открыты в «Алмазе», Ледовом дворце, ТЦ «Новый век», «Макси» на ул. Архангельская, 43. Они работают по тому же графику. Также Германов напомнил жителям города, что время работы прививочного пункта в «Комсомольце» было продлено на 2 часа. Теперь он работает с 10 до 16.

На сегодняшний день прививку от ковида уже сделали 153 тысячи череповчан.

Главные новости Вологды за неделю
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров