image
Общество
998

Новый винный магазин открыли в Вологде как раз напротив школы

У входа в торговую точку со спиртными напитками красуется огромная бутылка вина. Такую будет хорошо видно отовсюду. Тем более из ученических классов школы N20, которая расположена напротив.

 

Пользователи портала «В точку», где была опубликована фотография, уж вступили в бурную дискуссию. Кто-то считает, что такое соседство недопустимо. А кто-то уверен, что ребенок, став взрослым человеком, сам выберет свой путь в жизни, и необязательно с рюмкой водки на столе, если с самого детства в семье для него правильно расставят приоритеты.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров