image
эксклюзив
7 482

О мужчине, который ночует под грузовиком в центре Вологды, рассказала его бывшая жена: Не все так однозначно

Интересные факты о бомжующем под грузовиком вологжанине сообщила наша читательница Ирина К.

Как пишет Ирина - она бывшая жена героя статьи, «якобы» бывшего милиционера, который остался без дома и вынужден ночевать в своем бывшем дворе под кузовом автомобиля «Газель». Ну а её бывший муж никогда не отличался  строгостью нравов и из милиции его выгнали из-за неприятного инцидента.

Кроме того, бомж-милиционер, развелся с Ириной, когда их совместной дочери не было и годика – и с тех пор ни одного раза не заплатил алименты и ни разу не помог своему ребенку. За это его лишили родительских прав на ребенка. Кроме того, мужчина не был безработным, а  работал по документам своего брата в охране.

И также отмечает Ирина, что мужчина был «ходоком» бегал от одной женщины к другой, пока не остался на улице, и стал вспоминать семью.

К сожалению, эта информация еще не получила  официального подтверждения, однако, сюжет на региональном телеканале и новость, попавшая на сайт «Вологда – Поиск», видимо заставила Ирину высказать иную «правду» о якобы «несчастном  бывшем милиционере».

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров